Главная Новости

Шум от соседей сверху

Опубликовано: 12.10.2016

видео Шум от соседей сверху

Натяжные потолки, и соседи сверху

Жуть как достали соседи сверху! Целыми деньками что-то долбят, у их наверное уже живого места не осталось на стенках и на полу!
Уже года полтора размеренно долбят и долбят, все мозги мне отдолбали. Такое чувство, что это хобби – принести бетонный блок и долбить его круглыми днями. Лучше бы для себя по мозгам так по долбили.
Я работаю по графику, потому нередко отсыпаюсь (а поточнее – стараюсь отоспаться). Прихожу домой в 8 утра и начинается! Ууух как я терпеть не могу собственных соседей с перфоратором!
Хорошо бы если долбили только по будням, так нет – в выходные утром пораньше это удачно длится! Вся семья от их не высыпается, блин.



А еще у их хватает наглости возмущаться на меня! Как-то переливал на балконе канистру с бензином…так они сходу прибежали и молвят: «У нас на балконе пахнет, хватит переливать бензин»! Это нужно, то что они целыми деньками долбят стенки как в дурдоме – это нормально, а если я один раз бензин из канистры в канистру перелил – это уже неудача!
Как достали эти соседи сверху! Они меня скоро с разума сведут. Придется спать в наушниках либо вообщем уезжать из дома.
А еще у их сынок обучается на пианино играть. Либо, быстрее, пробует обучается играть. Как начнет бряцать, так все тараканы разбегаются от звуков этой трели! А я куда бежать должен?


Шумные соседи часть 1.

Молвят, дескать, клин вышибают клином. Так и я буду делать, сам достану соседей сверху. Благо, живу на нижнем этаже – снизу никому не помешаю. Они у меня получат. Издавна я желал приобрести домашнюю аудиосистему по сильнее. Уже отыскал неплохой вариант. Так что будем «биться за воздушное место»: я против соседа с перфоратором. А если и это не поможет – возьму для себя такуууую дрель, в потолке туалета пробью дыру, прострелю их унитаз и повешу там фильдеперсовый подсвечник. И пусть только попробуют мне его обоссать!

Одним словом – соседи достали просто жуть! Ну чего здесь еще делать?

Разработка, поддержка и продвижение сайтов Sigmasoft.com.ua
rss