Главная Новости

Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Опубликовано: 12.10.2016

видео Советы чтобы в шкафу приятно пахло

4 простых способа избавиться от неприятного запаха [Идеи для жизни]

Как минимум дважды в год шкафы необходимо проветривать. Для этого придется достать все содержимое и бросить дверцы вашего гардероба распахнутыми на несколько часов. За этот период времени непременно необходимо протереть все полки и стены. Чтоб не терять времени, проведите ревизию вещей, избавьтесь от того, что лежит мертвым грузом и что вы издавна не носите.


Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Очень нередко противный запах в шкафу возникает из-за того, что насаженую несколько раз одежку кладут на полку к незапятанной. Очередной всераспространенной предпосылкой является запах табака. Он довольно стойкий, но избавиться от него нетрудно. Довольно омочить огромное полотенце и повесить его в шкафу. Закройте дверцы и подождите около получаса. Потом полотенце снимите, постирайте и повесьте опять. Обычно 3-4 повторений этих действий хватает, чтоб табачная вонь стопроцентно пропала из вашего шкафа.


Советы хозяйкам: как избавиться от запаха у мебели?

Кухонные шкафчики требуют неизменного ухода. Во-1-х, в самом помещении довольно резкие колебания температуры, часто очень мокроватый либо очень сухой воздух, много сторонних запахов. Во-2-х, из-за экономии либо очевидной лени люди очень изредка проводят ревизию остатков. Горсть сахара, месяц вспять открытая пачка макарон, банка с мукой – все это плодотворная среда для возникновения грибка либо насекомых. Уборку в кухонных шкафах требуется проводить раз в одну-две недели. Испортившиеся продукты следует выкидывать немедленно. Можно поставить в шкафчик маленькую емкость с молотым натуральным кофе.

Разработка, поддержка и продвижение сайтов Sigmasoft.com.ua
rss