Главная Новости

Установка розетки с заземлением видео

Опубликовано: 01.04.2016

установка розетки с заземлением видео

Как заменить розетку своими руками

С детства родители учат не совать пальцы в розетку, но кому-то приходиться иногда брать на себя похожие риски.



Сам не являюсь специалистом в этой области, но когда-то приходилось иметь дело с электриками находясь в роте хозяйственного обеспечения. Даже не знаю, смог бы лично справиться с подобной проблемой, но даже тем, кто тогда выполнял работы порекомендовал прежде, чем к ним приступить просмотреть все ролики наподобие «установка розетки с заземлением видео» независимо от того, насколько простым делом это может показаться на первый взгляд.


Установка электрических розеток и выключателей. Электрика и электромонтаж в ремонте квартир.

Это не только непростая, но еще и опасная задача, при которой даже наличие экипировки не устраняет шансы получить увечье на сто процентов. Важнее будет имение в голове знаний.

Кстати говоря, пересмотреть видео, где опытные мастера ясно, четко и грамотно излагают свои советы передавая опыт намного выгоднее, чем пытаться спросить у простого технаря, который не всегда свяжет и пару слов в предложение. Тут же все просто и удобно, а в некоторых случаях разрешение проблемы показано с применением схем на столько толково, что кажется любой дилетант сможет справиться собственными руками, поняв, что нельзя совмещать заземление с занулением. Однако лично я бы не советовал делать это не имея опыта, а доверился специалисту или тому, кто уже точно знает, как и что нужно делать.


Как делать не надо. Опасные способы заземления

Разработка, поддержка и продвижение сайтов Sigmasoft.com.ua
rss